Вы может быть и не знаете, а производители женской одежды для будущих мам уже придумали для кормящих мам специальные секреты , благодаря которым можно быстро покормить малыша в общественных местах, не оголяя при этом грудь, спину , живот и пр.

Покупать одежду для кормления необходимо в специализированных магазинах. Поскольку одежда для кормящих мам должна быть рассчитана на рост груди и выполнена из натуральных, но эластичных материалов. 

На данный момент самыми популярными секретами для кормления являются: молния и подрез под грудью, и двойная майка.

Кормящие мамы в процессе кормления сами определяют, какой из секретов для кормления наиболее удобный.

Двойная майка. 

Такой секрет для кормления вы можете встретит на ночных рубашках и трикотажных майках. Такой секрет для кормления очень удобен, и в случае необходимости вы можете легко обеспечить доступ к груди. Также он очень красиво смотрится на моделях одежды. Иногда эту двухслойность выделяют разными цветами.

Подрез под грудью.

Один из самых распространенных секретов для кормления, который встречается практически на всех видах одежды для кормящих мам. Верхний слой одежды накрывает , прячет подрез под грудью. И им также удобно быстро покормить малыша. 

Потайная молния. 

Потайная молния на одежде для кормления может быть как горизонтальной, спрятанной под полочкой из ткани, так и вертикальной. Бывают и диагональные. Зависит от модели одежды для кормящих мам. Для такого секрета вам необходимо, чтобы обе руки у вас были свободны. 

Секреты в одежде для кормления очень необходимы, если мама носить малыша в слинге. Главное помните, законом родитель обязан накормить голодного малыша, а в данном случае грудное вскрамливание не запрещено законом, даже в общественных местах. Главное при этом выглядеть прилично!