Верхняя одежда

Показано 1-24 из 33

С наступлением прохладного времени года, будущие мамы задумываются о верхней одежде для беременных, которая будет согревать их и будущего малыша.
В данное время выбор вырхней одежды для беременных достаточно велик: от всевозможных пиджаков и кардиганов до теплых курток три в одном, для беременных и для слингоношения.
Большим спросом в последнее время пользуются куртки-парки для беременных. Это теплые удлиненная куртка на молнии с капюшоном с поясом кулиской на талии и многочисленными функциональными карманами. Парка для беременных это базовая одежда и модный тренд.
При выборе верхней одежды для беременных необходимо ориентироваться на таблицу размеров представленную по тому или иному бренду одежды. Не стоит брать на размер больше или меньше, куртки для беременных имют специальную вставку на молнии, отстегнув которую, Вы сможете носить эту куртку и после беременности. Ведь все изменения в вашей фигуре уже учтены производителем в крое и фасоне курток для беременных.
Также верхняя одежда для беременных будет актуальна, если она имеет вставку для слингоношения и вы собираетесь носить малыша в слинге под курткой. Такие модели верхней одежды для беременных существенно сэкономят бюджет!